Советник Председателя Синодального отдела по делам молодежи выступила в мероприятиях информационной секции Рождественских чтений

27 января 2023 года, в рамках информационной секции направления «Церковь и молодежь» XXXI Международных Рождественских образовательных чтений, прошла встреча представителей епархий с советником Председателя Синодального отдела по делам молодежи Дианой Тевосовой.

В своем выступлении Диана Александровна рассказала об истории молодежного служения Русской Православной Церкви, проектах, инновациях и дальнейших векторах развития Всецерковного Православного Молодежного Движения. Особый интерес участников встречи вызвали актуальные данные, полученные в результате масштабной перезагрузки информационной работы ВПМД.

В ходе выступления Диана Александровна отвечала на многочисленные вопросы, делилась ценными знаниями и умениями, которые уже в ближайшее время представители региональных и зарубежных молодежных отделов могут применить для совершенствования работы с подрастающим поколением.