Вожатые православного отряда «Отклик» из Челябинска прошли обучение в комплексе «Черёмушки»

В рамках Премии для поддержки инициативной молодежи Челябинской области на территории оздоровительно-культурного комплекса «Черемушки» прошло обучение двух представителей православного педагогического отряда «Отклик» – Александра Колесника и Юрия Устьянцева.

Александр Колесник является организатором проекта «Мужчина на кухне», а Юрий Устьянцев – проекта «По следам новомучеников и исповедников Южного Урала». На протяжении двух дней участники проходили тренинги, решали задачи, работали в команде, общались с экспертами и коллегами.

«12 и 13 ноября я побывал в «Черёмушках» на одном из мероприятий Премии «ДвигайЧЕ», организованной Фондом 2020. Это была ассессмент-сессия в ходе которой я узнал, как эффективно учиться, познакомился со множеством замечательных людей и просто отлично провёл время! Всем рекомендую!» – рассказал Александр Колесник.

По итогам мероприятия лауреатом стал Юрий Устьянцев, который также поделился своими впечатлениями:

«Выезд прошёл очень продуктивно: активные и талантливые участники, опытные эксперты, интересные и насыщенные тренинги – всё это можно было встретить в рамках выездной ассессмент-сессии премии «ДвигайЧЕ» в «Черёмушках». Глядя на проекты, реализуемые ребятами, понимаешь, что эти люди, действительно «Двигают Челябинск». Приятно было находиться в кругу таких людей и открыть для себя много нового».