Православные добровольцы Крыма приняли участие в Молодежной республиканской акции «Мы вместе»

По благословению Главы Крымской Митрополии, Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, 4 ноября 2022 года команда «Православных добровольцев Крыма» Православного молодежного центра «Зерна» приняла участие в Молодежной республиканской акции ко Дню народного единства, организованной Автономной некоммерческой организацией «Дом молодежи» совместно с Государственным комитетом молодежной политики Республики Крым.

Акция была посвящена истории и культуре народов России. Кульминационным моментом стал квест, организованный в контексте интеграции православной молодежи в общественную жизнь активных молодых людей города Симферополь и Республики Крым.

«Православные добровольцы Крыма» проявили себя как сплоченная целеустремленная команда и достойно прошли квест, показав исключительные знания в сфере истории и культуры Республики Крым.

Участники акции благодарят организаторов мероприятия и надеются на дальнейшее сотрудничество с целью формирования у молодёжи патриотических ценностей, чувства единства, а также православных духовных и нравственных ориентиров.