Заместитель руководителя отдела по делам молодёжи Челябинской епархии провёл обучающий семинар в Челябинском юридическом колледже

31 октября в Челябинском юридическом колледже состоялся обучающий семинар по созданию грантовых заявок. В мероприятии приняло участие руководство, преподаватели и сотрудники колледжа.

Обучение провёл заместитель руководителя проектного офиса Синодального отдела по делам молодёжи, заместитель руководителя отдела по делам молодёжи Челябинской епархии А.А. Анисин. Артём Альбертович рассказал об этапах создания проектной заявки, реализации проекта и формировании отчётов в случае победы.

По итогам встречи участники договорились организовать мастер-класс для студентов колледжа по формированию проектных заявок.

 

27 октября был объявлен старт второго конкурса грантов губернатора Челябинской области для физических лиц в 2022 году. Важным нововведением стало предоставление возможности участия в конкурсе юным южноуральцам с 14 лет. Приём заявок продлится до 12 декабря 2022 года.