Представитель Челябинской епархии провел мастер-класс для специалистов по работе с молодежью Коломенской епархии

29 сентября Артем Анисин провел мастер-класс для помощников благочинных, настоятелей, а также сотрудников отдела по делам молодежи Коломенской епархии.

Артем Альбертович — заместитель главы отдела по делам молодежи Челябинской епархии и заместитель руководителя Проектного офиса Синодального отдела по делам молодёжи. Он поделился опытом Челябинской епархии в сфере молодежного служения, рассказал о разработке и реализации проектов, о деятельности проектного офиса.

Встреча прошла в рамках обучающего интенсива «Актуальные векторы развития молодежного служения Русской Православной Церкви». Слушатели собрались в Коломенской духовной семинарии. А.А. Анисин общался с ними в онлайн-режиме.

Мероприятие было организовано Синодальным отделом по делам молодежи при поддержке Фонда президентских грантов. На данной площадке специалисты по работе с молодёжью знакомились друг с другом и с молодежными проектами различной направленности. В завершение семинара были подведены итоги и торжественно выданы сертификаты участника.