В рамках Межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога» работает площадка «Духовное пространство»

Межрегиональный молодёжный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» снова собрал активную молодёжь вместе.
С 5 по 11 сентября команда Координационного центра Синодального отдела по делам молодёжи в Северо-Западном федеральном округе проводит площадку «Духовное пространство».

В первый день работы форума состоялись командообразование, шоу «Сила в людях», посвященное развитию малой Родины; мозговой штурм «Определяем патриотизм», панельная дискуссия «Фальсификация истории: борьба с искажением событий вчера и сегодня», работа мастерских, ведение просветительских семинаров, социологический опрос, медиа-, видео- и организационная мастерская, интерактивный семинар «Отношения молодого человека и девушки». 

На следующий день прошли встречи с главами регионов, а вечером состоялись показ лучших работ Молодёжного кинофеста «Плёнка» и интерактивный семинар «Отношения молодого человека и девушки».