Православный молодёжный клуб Кемерова ушёл на летние каникулы

12 июня, в день Святой Троицы (Пятидесятницы), члены православного молодёжного движения «Синергия» при храме Святой Троицы г. Кемерово провели выездное мероприятие по случаю ухода клуба на летние каникулы.

Хоть ненадолго вырваться на природу из кабинетов и других закрытых рабочих пространств – желание, хорошо знакомое многим. Во-первых, это поддержание командного духа в коллективе, а во-вторых, мероприятие под открытым небом даёт огромный заряд позитивных эмоций и хорошего настроения всем участникам.

По окончании праздничной Божественной литургии, группа поехала за город, чтобы отметить завершение учебного сезона и просто хорошо провести время.

Участники клуба наслаждались красотами природы, дышали свежим воздухом, принимали участие в библейской викторине, вели духовные и светские беседы, жарили шашлыки, парились в отличной бане, соревновались в игре «Мужчины против женщин», разбившись на две команды. В результате напряжённой борьбы победила команда мужчин. Весёлый конкурс «Разверни приз» поразил участников своей непредсказуемостью и порадовал коллектив.

Все участники встречи были настолько едины в духе, что можно смело назвать их одной семьёй, и цель была одна – показать Бога в реальной жизни каждого человека.