Сотрудница отдела по делам молодежи провела интеллектуальную игру для ребят в летнем лагере

На базе школы 36 имени героя Советского союза М.П. Одинцова проходит летний лагерь под руководством председателя Братства православных следопытов В.С. Кривцова.
В один из дней насыщенной программы лагеря сотрудница отдела по делам молодежи Екатеринбургской епархии Е.В. Пелипенко провела для ребят интеллектуальную игру «Познай истину».

Игра состояла из довольно не сложных вопросов по истории России, включала в себя фото и видео задания и вопросы об истории царствования таких известных правителей как Иван Грозный, Пётр Великий и так далее.

Ребята в напряжённой борьбе стремились дать правильные ответы на все вопросы, чтобы выйти победителями и получить долгожданный приз. Многие продемонстрировали отличные знания по истории, другие же смогли почерпнуть для себя много новых фактов.

– Это очень классная игра, здорово, что ребята принимают в ней участие. Не так легко заинтересовать подростков, но интересно поданные факты и необычные задания сделали своё дело. Спасибо Елизавете за проведённую игру, – поделился глава Братства православных следопытов Всеволод Сергеевич Кривцов.

Отметим, что выездные игры также планируются и в других лагерях и приходах Екатеринбургской епархии.