Помощник руководителя Отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению иерей Дионисий Долганов принял участие в проекте «Сохраним жизнь вместе»

В рамках реализации проекта «Сохраним жизнь вместе» состоялась встреча со студентами Шадринского финансово-экономического колледжа, которая прошла 14 апреля в актовом зале колледжа. Проект реализуется Общественной молодежной палатой при Шадринской городской Думе совместно с Шадринской межрайонной прокуратурой и Отделом по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии. Целью проекта является развитие и укрепление в молодёжной среде ценностей здорового образа жизни, свободного от употребления наркотических веществ.
В ходе мероприятия Председатель Общественной молодежной палаты при Шадринской городской Думе Александр Валерьевич Карионов рассказал о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ для человека. Вопросы правовой ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотиков были раскрыты Ириной Грязных, оперуполномоченным отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России "Шадринский". Помощник руководителя Отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии иерей Дионисий Долганов осветил проблему наркомании с духовной точки зрения.
Проект реализуется Общественной молодежной палатой при Шадринской городской Думе совместно с Шадринской межрайонной прокуратурой и Отделом по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии. Целью проекта является развитие и укрепление в молодёжной среде ценностей здорового образа жизни, свободного от употребления наркотических веществ
В ходе мероприятия студентам были предложены к просмотру короткометражные видеоролики, созданные творческим объединением «Молодежная инициатива» при Общественной молодежной палате Шадринской городской Думы.