Сотрудник Синодального отдела по делам молодежи принял участие в праздничных мероприятиях по случаю Дню православной молодёжи во Владимирской епархии

По благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима руководитель сектора по связям с епархиями А.В.Оберст принял участие в праздничных мероприятиях по случаю Дню православной молодёжи, которые прошли во Владимирской епархии 20 февраля.

В рамках рабочего визита состоялась встреча с  митрополитом Владимирским и Суздальским Тихоном, во время которой участники обсудили молодежное служение в регионе, а также подняли вопросы взаимодействия между Синодальным и епархиальным отделами. Также Его Преосвященство вручил благодарственные письма, а А.В. Оберст передал грамоты Синодального отдела по делам молодежи за активное участие в развитие молодежного служения.  

Далее участники встречи посетили благотворительный Сретенский спектакль по мотивам произведения А. Сент-Экзюпери «Маленький принц», который состоялся

в Центре культуры и искусства на Соборной по благословению митрополита Владимирского и Суздальского Тихона. Также были организованы творческие площадки, в том числе традиционные вечерки, фольклорные мастер-классы. 

Концерт приурочен ко Дню православной молодёжи. Все пожертвованные средства будут направлены в фонд помощи больным детям «Владимирские Дети-Ангелы».