Подведены итоги конкурса лучших православных молодежных проектов Сибирского федерального округа

Подведены итоги конкурса лучших православных молодежных проектов Сибирского федерального округа, который был проведён в регионе по благословению председателя Синодального отдела по делам молодёжи епископа Истринского Серафима.

26 февраля 2022 года на итоговом zoom-совещании членов жюри конкурса, сформированном из председателя, сопредседателя и 8 кураторов номинаций конкурса от епархий Сибирского федерального округа были подведены итоги конкурса и определены его победители – православные молодёжные проекты Сибирского федерального округа, реализованные в 2021 году.  

Согласно требованиям и критериям Положения «Конкурса лучших православных молодёжных проектов Сибирского федерального округа 2021 года», было рассмотрено 134 молодёжных проекта по 8 номинациям конкурса, размещённых для открытого обсуждения молодёжью Сибири в группе проекта. 

Награждение победителей конкурса занявших призовые места во всех 8 номинациях, а также презентации и мастер-классы от победителей пройдут с  24 по 27 февраля 2022 года в рамках «Всесибирского Сретенского молодёжного форума» в Томской епархии (с. Богашево, лагерь Космонавт). .