При поддержке Синодального отдела по делам молодежи в Томской епархии состоится Всесибирский Сретенский молодежный форум 2022

С 24 по 27 февраля при поддержке Синодального отдела по делам молодежи в загородном санатории « Космонавт»  г.Томска  состоится Всесибирский Сретенский молодежный форум 2022. Мероприятие направлено на распространение успешного церковного опыта молодежного служения в Сибирские епархии, обсуждение перспектив развития православного молодежного движения. 

В рамках форума пройдут презентации успешного опыта по организации деятельности в условиях пандемии,  проектные лаборатории, круглые столы по обмену опытом между участниками, мастер-классы по созданию совместных проектов. Также состоится обсуждение стратегических вопросов с представителями Синодального отдела по делам молодежи. 

На форуме запланировано подведение итогов «Конкурса по выявлению лучших православных молодёжных проектов СФО 2021 года», который проходил по  благословению Председателя Синодального отдела по делам молодёжи епископа Истринского Серафима с целью развития Всецерковного православного молодёжного движения (ВПМД) в Сибирском федеральном округе.

Страница регистрации для участников по ссылке

Заявки принимаются до 21 февраля. 

С связи со сложной эпидемиологической обстановкой участие в мероприятии возможно при предъявлении QR-кода, ПЦР-теста или  справки о перенесённом заболевании не более 6 месяцев назад. 

Контакты организаторов: ответственный секретарь Координационного центра Синодального отдела по делам молодёжи в Сибирском федеральном округе, Евгения Червякова, т: +7 933 301-03-20, kcsfo@mail.ru. Группа форума.