Обучающихся школы — интерната № 31 Златоустовской епархии поздравили с Рождеством Христовым

Сразу после завершения зимних каникул, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, председатель Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Кальда, руководитель молодежного отдела Надежда Шпехт и старшая сестра милосердия Елизаветинского сестричества Ольга Аксенова поздравили обучающихся МАОУ «Школа-интернат №31» с наступившим Рождеством Христовым.

Священнослужитель рассказал ребятам о продолжающихся святках, затем все посмотрели и обсудили фильм, который познакомил ребят с историей светлого праздника. Обучающиеся рассказывали гостям стихи про Рождество и Новый год, а также за праздничным столом, который организовали сестры милосердия и благотворители, поделились впечатлениями о рождественской службе.

В завершение праздника от Златоустовской епархии всем были переданы сладкие подарки. Златоустовская епархия искренне благодарит нашего многолетнего благотворителя – ООО «Златоустовский металлургический завод», его акционеров, руководителей и сотрудников за помощь в их приобретении.