Активисты молодежного миссионерского общества «LOGOS» провели традиционную рождественскую акцию

В канун Рождества, по сложившейся традиции, ребята из молодёжного миссионерского общества «LOGOS» из Миасского благочиния Челябинской епархии поздравили с праздником ребятишек - подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения города Миасса.

С каждым годом акция "Рождество в каждый дом" приобретает всё более масштабный и качественный характер - силами волонтерского центра обеспечивается поздравление всё большего количества адресатов, а подарки не только несут в себе символический смысл передачи рождественской радости, но и стали действительно нужными и по-настоящему ожидаемыми, о чем говорят улыбки и искренняя радость детишек и их родителей.

В этом году к акции присоединились добровольцы-студенты из волонтёрского клуба «МОСТ» при Миасском Геологоразведочном Колледже, которые помогли в развозе подарков.

 Подарочные комплекты были собраны на средства, пожертвованные прихожанами храма храма в честь образа Божией Матери «Достойно есть». Помимо сладкого подарка в комплекты вошли елочные игрушки изготовленные силами мастерской «Светлица», которая объединяет рукодельниц из числа прихожанок храма в честь образа Божией Матери «Достойно есть».

 Волонтеры ММО «LOGOS» благодарят всех, кто помог в проведении акции «Рождество в каждый дом»!