Состоялась рабочая встреча сотрудников Синодального отдела по делам молодежи с руководителем отдела по делам молодежи Южно-Сахалинской и Курильской епархии протоиереем Виктором Горбачом

В рамках подготовки к Коллегии руководителей отделов по делам молодежи Дальневосточного федерального округа 3 декабря в конференц-зале Синодального отдела по делам молодежи состоялась рабочая встреча с руководителем отдела по делам молодежи Южно-Сахалинской и Курильской епархии протоиереем Виктором Горбачом. Во встрече приняли участие сотрудники Синодального отдела по делам молодежи: руководитель сектора по связям с епархиями Андрей Владимирович Оберст и сотрудник сектора диакон Евгений Есауленко.
Во время совещания участники обсудили актуальные вопросы молодежного служения в епархии, а также дальнейшее взаимодействие епархиального и Синодального отделов. Протоиерей Виктор Горбач рассказал о наиболее значимых молодежных мероприятиях, проведенных в регионе, а также проектах, реализация которых запланирована на ближайшее время. 
Также участники совещания обсудили участие сотрудников Синодального отдела по делам молодежи в молодежных секциях регионального этапа XXХ Международных Рождественских образовательных чтений.