Православная молодежная организация «Феникс» провела семинар в Омском музыкально-педагогическом колледже

18 ноября православная молодежная организация «Феникс» совместно с руководителем иереем Евгением Петровым в очередной раз провела семинар «Отношения между парнем и девушкой: Любовь и влюбленность» с первокурсниками групп 1НК1 и 1НК2 Омского музыкально-педагогического колледжа (ОМПК)

«Ребята были достаточно активными, все хотели вступить в диалог: общаться было легко и интересно», – поделилась ведущая семинара Дарья Макшеева. Девушки рассуждали о таком понятии, как любовь и о том, чем же она отличается от влюбленности. Во время семинара звучали определения, что: «Любовь – это когда близкому человеку не все равно, что с тобой происходит»; «Любовь – это каждодневная работа над собой»; «Настоящая любовь – это верность, не смотря на расстояние и время», «Любовь – это понимание и поддержка» и так далее.  

Организаторы надеются,  что семинар «Отношение между парнем и девушкой: Любовь и влюбленность» принесет положительные плоды и благодарит  руководство Омского музыкально-педагогического колледжа за предоставление площадки для проведения семинара и студентов за активное участие.