В омских колледжах прошел семинар «Любовь и влюбленность»

Молодежная организация «Феникс», которая ведет свою работу при омском соборе Воздвижения Креста Господня совместно с ее руководителем иереем Евгением Петровым продолжает работу среди омских студентов.

В октябре участниками семинара «Любовь и влюбленность», разработанном командой «Феникса», стали ребята из колледжа омского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Между учебным заведением, собором Воздвижения Креста Господня и организацией «Феникс», в частности, уже было подписано соглашение о сотрудничестве. Первым шагом стало проведение семинара. Дискуссия была настолько бурной и увлеченной, что незаметно для всех семинар продлился чуть больше обычного.

25 октября семинар «Любовь и влюбленность» прошел в Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий.
Здесь студенты были открыты к обсуждению и быстро включились в активную работу. Ведущих семинара приятно удивил обширный кругозор и нестандартность мышления участников. Мероприятие имело для них немаловажное значение, поскольку почти половина ребят из группы уже состоят в отношениях.