Состоялось заседание молодежного Совета при Екатеринодарской и Кубанской епархии

29 октября состоялось заседание молодежного Совета при Екатеринодарской и Кубанской епархии под председательством Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория. 
В мероприятии принял участие заместитель министра образования,науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин, руководители подведомственных учреждений и управлений в сфере молодежной политики региона, руководители православных молодежных организаций.
В ходе заседания были затронуты вопросы участия делегации Краснодарского края в ХХХ Международных Рождественских чтениях в г. Москве, возможность проведения международного форума православной молодёжи в г. Краснодаре в предстоящем году, а также организация спортивных фестивалей и соревнований по спортивной борьбе на кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского при поддержке регионального Фонда содействия развитию спортивной борьбы Иванова Алексея Игоревича.

Митрополит Григорий отметил важность проводимых мероприятий, а также церковно-светского сотрудничества в деле духовно-нравственного воспитания молодёжи Кубани. В конце встречи Владыка наградил благодарственными письмами нескольких членов молодежного совета за активное участие в деле молодёжного служения.