Синодальный отдел по делам молодежи проведет всецерковную молодёжную конференцию «Единство во Христе»

6 октября в 19-00 по Москве в онлайн и офлайн форматах состоится всецерковная молодёжная конференция «Единство во Христе». Работу конференции возглавит председатель Синодального отдела по делам молодёжи епископ Истринский Серафим, который обратится к участникам конференции, расскажет о целях и перспективах развития всецерковного православного молодежного движения, а также ответит на вопросы представителей молодежи разных стран мира.

Мероприятие будет проведено в очном формате  в конференц-зале Синодального отдела по делам молодежи на Крутицком патриаршем подворье. Для представителей регионов и зарубежья будет предоставлена возможность дистанционного участия через программу Zoom (ссылки будут высланы после окончания приема заявок).  Открытие и закрытие конференции будет транслироваться в прямом эфире на ютуб-канале Отдела.  

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию до 23:00 (мск) 05.10.21 через гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSex1ULfUn-Sox6xvH5-jkSoKyDrrfwkNshcnSa_eUWqtewIxQ/viewform?usp=sf_link