Отдел по делам молодежи Челябинской епархии провел мероприятие для пациентов Челябинской областной детской клинической больницы

1 сентября 2021г. в День знаний, под окнами Челябинской областной детской клинической больницыОтделом по делам молодежи Челябинской епархии, для маленьких пациентов и их родителей, было проведено праздничное мероприятие.

В качестве артистов выступили участники православного подросткового клуба «Наследник», Православного патриотического Центра в честь преподобного Александра Пересвета и бойцы православного педагогического отряда "Отклик".

Мини-представление, от настоящей "Машеньки" из сказки "Маша и медведь", совместно с яркими танцами под звонкий аккордеон и комплекс специальных упражнений, помогли поднять зрителям настроение и "сварить" для них варенье из фруктов и овощей, преподнесённых в дальнейшем для них в качестве подарка.

Данные "Корзинки - витаминки" были сформированы из пожертвований прихожан храма преподобного Сергия игумена Радонежского г. Челябинска по инициативе благотворительного фонда "Искорка" и вручены детям с заболеваниями крови.

Праздник состоялся! Дети, родители и сами выступающие получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Фотографии: Дарья Мосягина

Пресс-служба отдела по делам молодежи Челябинской епархии, pmd74.ruvk.com/pmd74
Источник: Православное молодежное движение Челябинской епархии