Заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи принял участие в рабочей встрече с председателем Комиссии по делам молодежи в Одинцовской и Красногорской епархии

В четверг 22 июля 2021 г. в Вознесенском соборе в Звенигороде состоялась рабочая встреча заместителя председателя Синодального отдела по делам молодежи иерея Алексия Соловьева с председателем Комиссии в Одинцовской и Красногорской епархии священником Сергием Золотовым. В мероприятии также приняли участие помощники благочинных по молодежной работе Одинцовской и Красногорской епархии.

В рамках встречи обсуждались вопросы взаимодействия Синодального отдела по делам молодежи и Комиссии по делам молодежи в Одинцовской и Красногорской епархии,  а также молодежная работа в благочиниях.

Священники Алексий Соловьев и Сергий Зотов представили образовательный проект для ответственных за молодежную работу в благочиниях и молодежных активах, реализация которого запланирована на осень текущего года при благополучной эпидемиологической обстановке. Также отец Алексий рассказал о проектах Синодального отдела по делам молодежи, форумной деятельности отдела, образовательных и культурных мероприятиях, проведение которых запланировано в онлайн и офлайн форматах.