На базе Культурно-спортивного центра «Казачий острог» 07-20 июня 2021 года были проведены военно-спортивно-патриотические сборы

На базе Культурно-спортивного центра «Казачий острог» 07-20 июня 2021 года были проведены военно-спортивно-патриотические сборы.

Наряду с традиционным изучением военно-тактических дисциплин, таких как Battle Arena и Тактическое Троеборье, были введены новые форматы соревнований, разработанные инструкторами сборов. Особое впечатление участники получили от Лучного Боя, ставшим для всех неожиданным и приятным открытием.

Несмотря на трудности, выпавшие всем нам в этом и прошлом году, сборы были не просто проведены, но и обрасли новыми форматами соревнований. И их участники (хоть и в меньшем количестве), покидая сборы, оставляют себе не только положительные эмоции и спортивные навыки, но и уверенность в постоянно развивающимся формате сборов.

Организаторы выражают отдельную благодарность Фонду Президентских Грантов, позволяющему наращивать техническую базу для подобных мероприятий.