Подведены итоги конкурса «Молодежь. Общество. Будущее»

В апреле-мае 2021 года конкурсная комиссия, состоящая из преподавателей Саратовской православной духовной семинарии и философского факультета имени Н.Г. Чернышевского, провела экспертизу работ участников Регионального образовательного конкурса «Молодежь. Общество. Будущее». По итогам ее работы был утвержден список победителей и призеров.

Победители (участники, занявшие 1–3 места в каждой возрастной группе в каждой номинации) приглашаются в летнюю образовательную школу, которая будет проходить на базе детского оздоровительного лагеря.

В случае отказа кого-либо из победителей от участия возможность поехать будет предоставлена следующему по списку участнику, имеющему статус призера или не имеющему. При равенстве баллов приоритетом пользуется участник, который набрал большее количество баллов за тестовую часть.

Кроме того, победители будут награждены дипломами и памятными подарками, призеры — почетными грамотами. Награждение победителей и призеров состоится в сентябре на круглом столе, посвященном итогам проекта, при условии отсутствия ограничений на проведение массовых мероприятий. О времени и месте награждения участники будут проинформированы дополнительно.

Список победителей и призеров можно скачать здесь.

При реализации проекта используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.