В четверг Светлой седмицы, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, в г. Исилькуле, в рамках Пасхальных молодежных встреч, завершился финальный этап Пасхального молодежного конкурса «Раскрой в себе талант».

Христос Воскресе!!!
В четверг Светлой седмицы, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, в г. Исилькуле, в рамках Пасхальных молодежных встреч, завершился финальный этап Пасхального молодежного конкурса «Раскрой в себе талант», организатором которого является Исилькульская епархия Русской Православной Церкви.

Цель конкурса основывалась на выявлении способной и талантливой молодежи Исилькульской епархии с тем, чтобы помочь ей найти своё предназначение в жизни, и тем самым, принести пользу своей стране и обществу.

Конкурс проводился в девятнадцати различных номинациях, в три этапа, и в двух возрастных группах. Общее руководство организацией и проведением конкурса осуществлял Правящий Архиерей Исилькульской епархии – епископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий.

Более 100 молодых людей из десяти муниципальных районов епархии в возрасте от 15 до 35 лет изъявили свое желание участвовать в конкурсе. Из них до финала дошли 26 участников, а победителями стали 16 человек, которые отправятся в середине июля с владыкой Феодосием в паломническую поездку по святым местам Урала.

Изюминкой конкурса стало то, что победителями конкурса стали те участники, кто максимально раскрыли в себе талант. Это не было выяснение, чей талант лучше, а определение тех, кто постарался развить данные ему дары.