Заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи иерей Алексий Соловьев совершил Божественную Литургию для православной молодёжи приходов Западного викариатства Москвы

По благословению настоятеля храма Знамения иконы Божией Матери в Кунцево архиепископа Чукотского и Анадырского Ипатия в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи иерей Алексий Соловьев совершил Божественную Литургию для православной молодёжи приходов Западного викариатства Москвы. 

Отцу Алексию сослужил клирик храма Знамения иконы Божией Матери в Кунцево, ответственный за молодёжное служение на данном приходе священник Иоанн Коханов. Богослужебные песнопения исполнил молодёжный сводный хор под управлением Ксении Ураковой. 

За Богослужением молились представители молодежных приходских активов Западного викариатства. 

По окончании Литургии священник Алексий поблагодарил настоятеля храма архиепископа Ипатия, молодёжный актив прихода во главе с отцом Иоанном, а также сводный молодёжный хор за молитвы и организацию Богослужения, которые в Западном викариатстве стали традиционными. Далее состоялось совместное чаепитие и общение.