7 марта на Крутицком подворье состоится молодежная встреча

По благословению председателя Синодального отдела по делам молодёжи епископа Истринского Серафима 7 марта на Крутицком подворье в Москве состоится сбор активных молодых людей. 
Уже не первый год при Синодальном отделе по делам молодёжи работает молодежный проект «Вместе-На-Планете», который собрал вокруг себя креативных и жизнерадостных, активных и неравнодушных,  весёлых и трудолюбивых молодых людей. Вместе они делают одно большое дело в разных странах мира — проповедуют Христа своей жизнью, социальными и просветительскими проектами, добрыми делами.

Каждый день к нам приходят запросы от молодых людей: где можно найти единомышленников, в каких молодежных проектах можно принять участие, с кем поехать в паломничество, почему в Церкви и обществе происходит то или иное. Так вот теперь вы можете стать непосредственными участниками нашего проекта, присоединиться к добровольческой деятельности или к занятиям в нашем молодежном хоре, предложить собственное видение развития молодёжного служения.

В 16.00 состоится Молебен с Акафистом перед Феодоровским образом Божией Матери в Успенском соборе Крутицкого подворья. После собираемся в зале Синодального отдела по делам молодежи за большим столом, чтобы пообщаться, поговорить о Боге, о нашей вере, о том, как быть православным христианином в современном мире. 
Будет интересный разговор и будут новости, касающиеся жизни проекта «Вместе-На-Планете».