Повестку дня взаимодействия в деле  духовно-нравственного воспитания молодежи обсудили в Краснодаре

16 ноября в отделе по делам молодежи Екатеринодарской Епархии состоялась встреча помощников благочинных по делам молодежи церковных округов г. Краснодара и специалистов по работе с молодёжью администраций внутригородских округов г. Краснодара.
«На сегодняшний день в г. Краснодаре существует 5 благочиний, который территориально располагаются в внутригородских округах города. На мой взгляд очень важно выстраивать сотрудничество не только со структурами, которые формируют направления деятельности в вопросах молодежной работы, но и важно выстраивать дружественные взаимоотношения с молодежными самоуправлениями и организациями, которые непосредственно вовлечены в молодёжную деятельность. И я рад, что мы положили начало такому содружеству», - в начале встречи обратился к участникам руководитель отдела по делам молодёжи Екатеринодарской епархии прот. Дмитрий Руднев.
Мероприятие прошло в очень тёплой и дискуссионной атмосфере, в ходе которой смогли обсудить план и наметить несколько мероприятий на ближайшее время. «В г. Краснодаре ведут деятельность несколько православных молодёжных центров, было бы хорошо взаимодействовать не только в формате круглых столов, но и реальных добровольческих проектах и добрых делах, мы готовы к этому сотрудничеству и с радостью примем ваше участие», - продолжил руководитель епархиального отдела. 
Так же отец Дмитрий пригласил всех участников мероприятия и городскую Молодежь на встречу с Митрополитом Павлом, которая пройдёт в онлайн формате 19 ноября в 11.00.