В Казахстане начались долгожданные молодёжные встречи в зале церковных собраний при Свято-Никольский соборе г. Алматы

В октябре в Казахстане начались долгожданные молодёжные встречи в зале церковных собраний при Свято-Никольский соборе г. Алматы
Вот что рассказывают участники «чайных встреч»: «Каждое воскресенье - это малая Пасха, праздник радости и жизни. Это знает каждый православный. Каждое воскресенье наша замечательная молодежь собирается в одном и том же месте, чтобы увидеться, пообщаться и получить ответы на вопросы от компетентных гостей чайных встреч.

Такая встреча 11 октября не стала исключением. После чаепития и молитвы состоялась проповедь на воскресное Евангельское чтение. Назидательное слово произнес игумен Игнатий. Говорили много о милосердии и как важно это в жизни христианина. После многочисленных ответов на вопросы, для участников мероприятия выступил лауреат международных конкурсов Александр Бугаков. Он великолепно исполнил военную песню, посвященную 75-летию Великой Победы "Журавли".

Затем основной спикер встречи, наша уважаемая Виктория Левина, православный психолог провела беседу на интересную тему "Эмоциональный интеллект". Но прежде организаторы поблагодарили ее за поддержку и безотказное участие в онлайн-конференциях, проходивших во время режима ЧП в строгий карантин, вручив небольшой памятный презент в виде букета ручной работы Екатерины Звонарь.

В ходе беседы появлялись вопросы, также Виктория проводила небольшие тренинги, в которых с удовольствием принимали участие все присутствующие».