Представители православного молодежного клуба «Восхождение» г. Междуреченска приняли участие во Всесибирской библейской школе

С 1 по 4 октября представители православного молодежного клуба «Восхождение» г. Междуреченска приняли участие во Всесибирской библейской школе (г. Томск). Руководитель клуба Балдина Елена Александровна и помощник руководителя по работе с подростками Стариков Максим Сергеевич приняли участие в работе школы. Четыре дня руководители молодежных объединений и помощники по работе с молодежью изучали различные методики преподавания Евангелия и Ветхого завета для детей и подростков.

Библейская школа – это возможность не только обучиться методам преподавания Библейских уроков в молодежных клубах, но и встречи с увлеченными, знающими и практикующими специалистами из других епархий, каждый из которых ярко и интересно несёт благую весть миру. Кроме того, в насыщенной программе школы нашлось время для экскурсии по историческому центру города, по Богородице-Алексеевскому монастырю.

Поездка принесла участникам массу впечатлений и полезных знаний, а общение с единомышленниками на подобных мероприятиях вдохновляет двигаться дальше с новыми силами и идеями.