молодежное движение "Преображение" подвело итоги летней работы на разрушенных храмах

     Очередной победой завершился летний сезон 2020. В течение длинных, но безутешно коротких тёплых месяцев нам удалось провести целый ряд незабываемых молодежных слетов. Подростки повзрослели, Дети окрепли, старшему поколению удалось набраться опыта и почерпнуть мудрости из бездонных колодцев юношеской непринужденности и наивности.

     Хочется отметить, что проведение мероприятий 20-го года стало возможным благодаря серьезной поддержке фонда Президентских грантов.

     По календарному плану было проведено множество культурно-развлекательных и образовательных мероприятий. Учащиеся и студенты были вовлечены в дело изучения и сохранения культурного наследия нашей страны, никто не остался равнодушным. Участники из разных областей и городов смогли стать частью одного большого дела!

     Самое главное, благодаря грантовой поддержке, нам удалось снять 4 короткометражных фильма, которые с совершенно разных сторон показывают жизнь юных участников молодежного движения «Преображение» эти фильмы помогут нам привлечь больше внимания к проблемам сохранения культурного и духовного наследия нашей страны, а также воспитания сильного, здорового молодого поколения.

    Так в чем же победа?
Победа в борьбе с собой. Быть участником «Преображения» - это тяжелый труд! И не важно 10 тебе лет или 48, если ты был на передовой «Преображения», если тебе было трудно, но ты не сдавался, значит ты уже победил! В очень важном деле воспитания своего духа и сохранения своего родного края, своей земли, своей Родины!

Рыбинскаяепархия#Президентскиегранты#молодежное движениеПреображение#