Молодежным отделом Брянской Епархии был организован семейный праздник, в честь Дня памяти Святых благоверных Петра и Февронии Муромских

13 сентября в Брянском Кафедральном Соборе в честь Дня памяти Святых благоверных Петра и Февронии Муромских, молодежным отделом Брянской епархии был организован веселый семейный праздник. 
 
Мероприятие началось после детской Литургии и объединило детей и их семьи в занимательных играх, конкурсах, квесте и мастер-классе. 
Всё желающие смогли поучаствовать в конкурсе рисунков мелками на асфальте. Всё работы вышли красивыми и яркими. Видно было, что каждый участник вложил в них душу и любовь к творчеству и своей семье. 
 
Пока стоит отличная погода, приглашаем Вас на выставку конкурсных работ! 
Чтобы гости чувствовали себя уютно, им были предложены чай и сладости. 
В процессе занимательного семейного квеста участники команд проявили находчивость, сплоченность и взаимопомощь, что и должно быть в каждой крепкой семье!. В забавной и весёлой игре "Жмурки" размялись и потренировались в ловкости друг с другом. Ведущему непросто было поймать других участников.
 
Гости праздника приняли участие в мастер-классе по рисованию 3D ручками - 3D моделировании, получив при этом сувениры собственного изготовления. Не только приуроченные по теме к празднику в виде золотистых ромашек, но и собственного воображения. 
В конце праздника все попробовали вкусный торт с чаем. 
Спасибо всем, кто смог побывать на нашем празднике!
 
Святые Петр и Феврония являются образцом христианского супружества. Своими молитвами они испрашивают Небесного благословения на вступающих в брак.