При поддержке Синодального отдела по делам молодежи в Омске открылась «Школа православного молодёжного актива»

Синодальный отдел по делам молодежи и отдел по делам молодежи Омской епархии  организовали Школу православного молодежного актива «Вера и дело». Первое занятие Школы состоялось в субботу 5 сентября 2020 года. Провел его руководитель молодежного отдела протоиерей Александр Алексеев. 

Школа собрала самую перспективную и активную православную молодежь Омска и Омской области. Среди них – помощники благочинных и настоятелей по молодежному служению, руководители православных молодежных организаций, студенты омских ВУЗов.
 
Среди лекторов специалисты Координационного центра Сибирского Федерального Округа,  а также специалисты Омска, Москвы, Томска и Кемерово, имеющие большой опыт работы в молодежной среде.

Занятия будут проходить 1 раз в неделю. Планируется, что по окончанию, обучения не менее 50 человек получат свидетельство Синодального отдела по делам молодежи и смогут реализовать полученные знания.
 
Чтобы стать участником Школы православного молодежного актива, регистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/oj4dgTtF6icZrsPC8 
 
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.