Завершается регистрация на Международную онлайн-конференцию «Молодёжное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы»

По благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Координационного центра молодежного служения в Северо-Западном федеральном округе, на базе мультимедийного центра Российского православного университета св. Иоанна Богослова 29-30 июня состоится Международная онлайн-конференция «Молодёжное служение Русской Православной Церкви: опыт и перспективы».

 

На сегодняшний день участие в форуме подтвердили представители большинства епархий Российской Федерации, а также представители молодежного служения зарубежных подразделений Русской Православной Церкви. Одной из центральных тем обсуждения станет развитие общецерковной молодёжной организации «Православная молодёжь», которая начинает свою деятельность по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Конференция пройдет на платформе Zoom, ссылки для участия направляются участникам, прошедшим регистрацию по ссылке: https://clck.ru/NwMW5
Обращаем внимание, что регистрация будет закрыта 28 июня в 21-00

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь