Молодежный отдел Выборгской епархии анонсировал обложку третьего выпуска пособия в иллюстрациях «ТДБ»

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия Молодежный отдел Выборгской епархии готовит третий выпуск пособия в иллюстрациях «Техника духовной безопасности» известного в СМИ как «православный комикс».

Выпуск будет посвящен межличностным отношениям подрастающего поколения: первой любви, выстраиванию взаимопонимания в паре,
подготовке к Таинству венчания и созданию семьи.

В выпуске будет представлено мнение психологов и, конечно, серьёзный пастырский взгляд на проблемы отношений. Третий выпуск станет самым объемным в серии «ТДБ».

Предыдущие выпуски на русском и английском языках доступны для скачивания на сайте mytdb.ru Для мессенджеров Viber и Telegram созданы стикеры.
У героя «ТДБ», отца Константина, есть официальный аккаунт в Instagram и канал в Telegram: оба под ником @padre_kost

Напомним, что пособие «ТДБ» раздается молодежи бесплатно в ходе отдельных презентаций или постоянных мероприятий - например, встреч духовенства Выборгской епархии с молодежью на приходах, передается в библиотеки и в другие епархии по запросу.
«ТДБ» известно во всем мире. Экземпляры второго выпуска переданы в Эстонскую, Польскую, Латвийскую Белорусскую Православную Церковь, в Виленско-Литовскую (Литва), Тихвинскую и Гатчинскую епархии, а также в епархии Пятигорскую, Архангельскую, Екатеринодарскую, Покровскую, Калининградскую, Челябинскую. 
Второй выпуск пособия для молодежи в иллюстрациях «Техника духовной безопасности» представлен на пресс-конференции 18 ноября в салоне «Галерея Михайлов». Выпуск, посвященный Таинству Крещения, презентовал Преосвященнейший Игнатий, епископ Выборгский и Приозерский. Первый выпуск пособия вышел весной 2018 года, получив в СМИ название «православный комикс».

  •