Инструктор Братства православных следопытов Кемеровской епархии открыл персональную фотовыставку для всех желающих

16 февраля, по благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха в здании воскресной школы при Знаменском кафедральном соборе открылась персональная фотовыставка, организованная оператором информационно-просветительского отдела Кемеровской епархии, инструктором Братства православных следопытов дружины «Кемеровоград» Владиславом Ионисом.

Выставка «Очарованный странник» посвящена походам в Кузнецкий Алатау. На фотографиях представлены виды природы Поднебесных зубьев и Приэльбрусья, а также моменты походной жизни Братства православных следопытов (БПС).

На открытие выставки пришли руководитель Отдела по делам молодёжи Кемеровской епархии протоиерей Сергий Семиков, руководитель канцелярии Кемеровского епархиального управления протоиерей Виталий Макаров, следопыты, руководители БПС, представители православных молодёжных объединений.

По словам автора фотографий, он решил организовать этот показ потому, что захотелось поделиться красотой природы с теми, кто ещё не был в горах.

Возможно, после посещения выставки такое желание у многих появится.

Фотовыставка постоянная. Находится в Отделе по делам молодёжи, на 4 этаже воскресной школы по адресу: г. Кемерово, ул. Соборная, 24, корпус № 2.