Встреча председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима с президентом Российского союза неправительственных организаций «Отечество» Александром Михайловичем Воловиком

18 февраля на Крутицком Патриаршем подворье состоялась рабочая встреча председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви епископа Истринского Серафима с президентом Российского союза неправительственных организаций «Отечество» Александром Михайловичем Воловиком и руководителем общероссийского проекта «Будущее» Эдуардом Вакиным.

Участники встречи обсудили дальнейшее сотрудничество в проведении Четвертого Международного фестиваля патриотической песни и музыкального искусства детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», который состоится 4-5 июня и будет приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках этого сотрудничества Синодальный отдел по делам молодежи будет оказывать административную и информационную поддержку всем мероприятиям фестиваля, в состав жюри конкурса от отдела будет направлен эксперт. Сотрудники отдела будут принимать участие в церемонии награждения лауреатов фестиваля. 

Встреча прошла в конструктивном ключе и в дружеской атмосфере, располагающих к дальнейшему плодотворному сотрудничеству на благодатной почве служения молодежи и высоким идеалам любви к Отечеству.