Праздник завершен - благодарим всех, кто помогал в его проведении!

12 января, в святочные дни , в ГДК Советского района г. Брянска  состоялась церемония награждения участников конкурса творческих работ "Дорога к храму" , проведенного Молодежным отделом и ОРОиК Брянской епархии при поддержке Департамента образования и науки Брянской области.

Предлагаем вашему вниманию репортаж об этом  https://drive.google.com/file/d/1zsIHN6hWsyr-ixROgXqOoCam0Q1Q5URw/view , https://vk.com/videos-78748487?z=video-78748487_456239090%2Fclub78748487%2Fpl_-78748487_-2 .

Церемония награждения собрала более 200 человек школьников и учителей. Все они получили подарки : сборники творческих работ участников конкурса и православные книги, благодаря поддержке Международного грантового конкурса " Православная инициатива 2018-2019", Фонда содействия развитию культурно-просветительской деятельности "Фома" и Фонда поддержки читательской культуры им. Кирилла и Мефодия.

Благодарим всех ,кто на протяжении 4х месяцев помогал в организации конкурса ( это была команда из 25 человек).

Ивкину Анну , Елену , Людмилу и Марину- за подготовку подарков, 
Соленков Владимир Анатольевич- за дизайн и верстку сборников работ, грамот и блокнотов, Ильюшина Сергея Владимировича, Захарова Марка Александровича - за видео и фото-съемку , монтаж, помощь с транспортом; Сергеенко Наталью Павловну, Сулимову Елену Владимировну, Родину Татьяну Николаевну, Васильеву Олесю Георгиевну  - за помощь в проведении регистрации ; Галееву Светлану Викторовну, Кузнецову Викторию Максимовну, Симеонову Анну Сергеевну , Комкову Наталью Олеговну, Полину Полянскую и ее подруг, Данила Фирсова– за помощь в подписании более 600 грамот ,Торшину Ирину Владимировну , Павленко Оксану Владимировну, Тупатилову Алину Игоревну- за помощь в регистрации работ; 
Анисиных Павла и Татьяну- за помощь в составлении списков адресов; 
Петину Ксению Олеговну- за переписка с участниками конкурса, со-ставление списков участников ,Белоножко Раису Анатольевну- оформление выставки рисунков, Ильюшину Татьяна- за помощь в подготовке грамот , Кузина Тихона - за помощь в оформлении стендов, Васильева Даниила- за помощь в подготовке подарков, Серафима Кузьменко, Андрея Коршунова и Николая Палия – за помощь силой и уменьем)