Участие волонтёров Новокузнецкой епархии в областной акции "Рождество для всех и каждого"

24 декабря закончилось участие волонтёров молодёжного клуба «Восхождение» Новокузнецкой епархии в ежегодной областной благотворительной акции "РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО".

С 13 декабря практически ежедневно ребята дежурили в торговом центре у елки с пожеланиями воспитанников детского дома "Единство" города Междуреченска. Привлекали внимание горожан, приглашали поучаствовать в акции посетителей торгового центра.

-Участие в этой акции помогло нам убедиться, что Добро живёт в сердцах людей, - поделились ребята, - где каждый может стать настоящим Дедом Морозом для ребенка из детского дома и подарить ему веру в чудо!

Завершающим итогом акции «Рождество для всех и каждого» стала праздничная встреча, которую 26 декабря организовали руководители Детского дома "Единство». На праздничную ёлку были приглашены представители Администрации города Междуреченск и волонтеры православного молодёжного клуба «Восхождение».

После праздничного выступления активисты пообщались со сказочными персонажами, познакомились и поиграли с ребятами дошкольной группы. А главное увидели множество Дедов Морозов и Снегурочек, в которых превратились неравнодушные горожане, пришедшие лично поздравить ребят и подарить им желанные подарки.