Благотворительный фонд «Сохранение культурного наследия «Белый Ирис» и компания «Иоанн Златоуст. Фабрика №1» проводят акцию «Рождественский подарок»

Приобретая «Рождественский подарок», каждый сможет не только порадовать родных и близких к Новому году, но и помочь сохранить культурное достояние своей страны. До 14 января часть выручки от продажи каждого изделия компании «Иоанн Златоуст. Фабрика №1» идет на реставрацию кровли храма XVIII века Спаса Нерукотворного Образа в селе Аксиньино Тульской области, подопечного Фонду.

Выбрать и заказать подарки можно на сайте, либо в фирменном магазине фабрики по адресам: г. Москва ул. Малая Андроньевская д. 15;  г. Тюмень, ул. Республики, 65 МФК «Калинка», 1-й этаж. Акция действует по всей России, доставка покупки бесплатная.

Участие в благотворительной акции – важный и ценный опыт для компании «Иоанн Златоуст. Фабрика №1». Фабрика была создана в 1989 году и с тех пор объединяет ведущих мастеров декоративно-прикладного искусства. Компания является давним партнером Фонда и стремится внести свой вклад в сохранение исторического наследия страны, без которого невозможно наше будущее.

О других проектах и акциях можно узнать на сайте Фонда и в социальных сетях.