Симбирская православная молодежь посетила концерт певицы Юлии Славянской.

27 октября в ДК "Губернаторский" состоялась замечательная концертная программа православной исполнительницы Юлии Славянской "По Руси моей пойду..." 

Участники движения "Симбирская православная молодежь" вместе с жителями города посетили данный концерт, который никого не оставил равнодушным. Темы православной веры, поиска Бога, любви к Родине и ближнему, затрагиваемые в песнях, заставили ребят задуматься о многих вещах в своей жизни, как они признаются сами.

Организатором данного мероприятия выступила молодая некоммерческая организация Благотворительный фонд «Время помогать», целью которой является оказание помощи всем категориям нуждающихся, в том числе посредством творчества. За полтора года существования фондом организованно более шестидесяти благотворительных концертов в разных регионах, более 30 творческих встреч российских артистов в учреждениях для детей с ОВЗ, несколько православных концертных марафонов, организация Всероссийских фестивалей для детей с ОВЗ, адресная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Средства, вырученные с концерта, направляются на организацию самого концерта и на поддержку благотворительных программ фонда «Время помогать».

Сердечно благодарим организаторов за такую замечательную возможность ближе познакомиться с творчеством замечательных людей! 

#СимбирскаяПравославнаяМолодежь #ПравославнаяМолодежь #ЮлияСлавянская #благотворительный_концерт #пфо #правпфо