Симбирская православная молодежь посетила благотворительный концерт

Симбирская православная молодежь посетила концерт замечательной российской эстрадной певицы, актрисы, общественного деятеля Зары в ДК "Губернаторский".

Приятным сюрпризом для зрителей стало то, что на сцене ДК также выступил победитель третьего сезона проекта «Голос. Дети» Даниил Плужников.

Организатором данного мероприятия выступила молодая некоммерческая организация Благотворительный фонд «Время помогать», целью которой является оказание помощи всем категориям нуждающихся, в том числе посредством творчества. За полтора года существования фондом организованно более шестидесяти благотворительных концертов в разных регионах, более 30 творческих встреч российских артистов в учреждениях для детей с ОВЗ, несколько православных концертных марафонов, организация Всероссийских фестивалей для детей с ОВЗ, адресная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Средства, вырученные с концерта, направляются на организацию самого концерта и на поддержку благотворительных программ фонда «Время помогать».

Сердечно благодарим организаторов за такую замечательную возможность ближе познакомиться с творчеством замечательных людей!