В Кемеровском государственном цирке состоялось представление отрядов Братства православных следопытов дружины «Кемеровоград»

7 октября в Кемеровском государственном цирке состоялось грандиозное представление отрядов Братства православных следопытов дружины «Кемеровоград».
Свой пятнадцатый отчётный концерт разведчики решили провести с размахом. На арене цирка, под свет софитов, скауты устроили  настоящее шоу с творческими и музыкальными номерами.
В этот день зрители смогли увидеть парад флагов, выступление мимов, клоунов, фокусников, различные игры, песни, сценки и многое другое.

Каждый отряд и патруль стремился сделать свой номер ярким и незабываемым.
В числе зрителей шоу были как кемеровчане, так и следопыты посёлка городского типа Бачатский и школьники из посёлка Чумай.

В качестве почётных гостей на концерте выступили юные участники студии цирка, танца и акробатики «UNIART», а также солист Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т.Штоколова, дьякон Дмитрий Ганин.

В завершении мероприятия среди патрулей отрядов была разыграна лотерея. Призом для победителей стал торт, которым ребята с удовольствием угостились.
На память об этом большом весёлом празднике его участники могли сфотографироваться в фойе цирка, а общее фото было сделано непосредственно на арене.