"О душе и по душам" на "Регионе 93"

В рамках губернаторского молодежного форума "Регион 93" 8 июля состоялась встреча ребят с представителями духовенства. Руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии протоиерей Дмитрий Руднев пообщался с юными кубанцами на интересующие молодежь темы. Молодые люди с интересом слушали священника и задавали различные вопросы.
"Я с большим удовольствием и самыми добрыми переживаниями и чувствами повстречался и пообщался с ребятами. Благодарю организаторов за новый проект форума "О душе и по душам", в рамках которого проходят встречи. Действительно душевный проект, душевная молодежь, душевный форум!!!", - поделился своими впечатлениями отец Дмитрий.

Стоит отметить, что форум "Регион 93" является крупнейшим региональным форумом на юге России. На протяжении нескольких смен в самом живописном месте Краснодарского края с современной инфраструктурой молодежь посещают известные гости и спикеры. В этом году участниками форума стали порядка двух тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет со всего края.