Руководитель отдела по делам молодёжи Ейской епархии протоиерей Александр Брижан награждён почётной грамотой за вклад в развитие молодёжной политики Каневского района

27 июня 2019 года каневчане отпраздновали День молодёжи в России. Праздник у летней сцены РДК открыли глава района Александр Герасименко и руководитель районного отдела по делам молодёжи Алексей Веретельник.

После приветственных слов глава муниципалитета вручил благодарственные письма, грамоты и благодарности специалистам, работающим с молодёжью, и самым активным молодым волонтёрам. В числе награждённых – руководитель отдела по делам молодёжи Ейской епархии, настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона протоиерей Александр Брижан. Священник награждён почётной грамотой «за добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие молодёжной политики Каневского района».

После официальной части на сцену вышли молодые артисты и молодёжные творческие коллективы района. Концертную программу разнообразили игры и конкурсы.