Председатель отдела по делам молодежи Александровской епархии принял участие во встрече с заместителем председателя комитета по молодежной политике администрации Владимирской области в Юрьеве-Польском

5 февраля в конференц-зале управления образования администрации МО Юрьев-Польский район состоялась встреча заместителя председателя комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Жировой С.В. с молодежными активистами Юрьев-Польского района. На встрече присутствовал председатель Епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Дионисий Комчихин, который задал ряд вопросов и пообщался с молодежью. В своем выступлении Светлана Вадимовна рассказала о деятельности областного комитета, о реализуемых проектах, о грантах и об участии в них молодежи области. Во время встрече были даны ответы на вопросы ребят.

После официального общения отец Дионисий пообщался со Светланой Вадимовной и обсудил вопросы сотрудничества отдела и комитета, а также предложил провести встречу руководителей епархиальных молодежных отделов митрополии с руководством комитета и специалистами по молодежной работе муниципальных районов области для ознакомления с проектами, которые реализуются отделами епархий в молодежном направлении. Также обсуждался вопрос предстоящего празднования Дня православной молодежи и участия в этом праздновании руководства и сотрудников комитета. По окончании встречи Светлане Вадимовне был подарен альманах о Молодежном форуме «Природа не терпит пустоты».