29 января на Крутицком Патриаршем подворье прошли семинары для руководителей епархиальных отделов по делам молодежи и специалистов по молодежному служению в федеральных округах

29 января на Крутицком Патриаршем подворье прошли семинары для руководителей епархиальных отделов по делам молодежи и специалистов по молодежному служению в федеральных округах.

Семинар Сибирского и Дальневосточного федеральных округов возглавил руководитель Координационного центра молодежного служения в Сибирском федеральном округе Андрей Юрьевич Труш. Председателем семинара представителей Приволжского федерального округа стала руководитель Координационного центра молодежного служения в федеральном округе Ольга Владимировна Зеткина. Встречу руководителей и специалистов Южного и Северо-кавказского округов возглавил руководитель Координационного центра молодежного служения в Южном федеральном округе протоиерей Димитрий Руднев. Семинар Центрального федерального округа прошел под председательством руководителя Координационного центра молодежного служения в Центральном Федеральном округе Вадима Валерьевича Степанова. Актуальные вопросы руководители и специалисты Уральского и Северо-Западного округов обсудили под началом руководителя координационного центра молодежного служения в Уральском федеральном округе Артема Альбертовича Анисимова.

Участники коллегий обсудили текущие рабочие вопросы, обменялись опытом развития молодежного служения в епархиях.