В Свято-Сергиевском Кафедральном соборе города Ливны состоялась встреча Ливенской молодежи с известной православной певицей Натальей Куприяновой

27 сентября года в Свято-Сергиевском Кафедральном соборе города Ливны состоялась встреча ливенской молодежи с известной православной певицей Натальей Куприяновой.
Встреча проводилась в рамках рубрики "Интересные люди", организованной молодежной организацией храма и была приурочена к открытию 10 сезона "Молодежки".
Общение проводилось в свободной форме за чашечкой горячего чая с печеньками. Молодые люди интересовались у Натальи об ее жизненном пути, становление ее в вере, первых шагах в творчестве и реализации себя в будущем.
Наша гостья с большой радостью поведала о том, как она приняла крещение, как ее талант заметили среди других и помогли раскрыться в дальнейшем. Она рассказала как, несмотря ни на что, никогда не опускала руки и, с Божией помощью, помолившись, шла все к новым целям и достигала больших высот.
Сейчас Наталья Куприянова - автор-исполнитель, артист разных жанров высшей категории Орловской Государственной филармонии, директор Межрегионального благотворительного фестиваля-акции "Музыка добрых сердец", специалист по работе с молодежью досугового отдела ОГУ, известная православная певица. Творчество Натальи отличается своей искренностью и индивидуальностью авторских песен. Они представляют собой не просто музыкальные произведения, это её настоящая жизнь, прожитая, выстраданная и имеющая постоянную веру и надежду на Бога!
Музыкальный стиль Натальи Куприяновой синкретичен, он не укладывается в рамки какого-либо одного жанра. Это синтез классической авторской песни, русского фольклора, городского романса и фолк-рока. В каждом произведении, исполняемом православной певицей, звучит особая любовь к Богу, Родине, людям и миру. Пришедшие на встречу молодые люди, внимательно вслушивались в каждое ее слово и пытались почерпнуть для себя что-то важное и нужное.
В конце встречи Наталья Куприянова исполнила песню-пожелание для всех собравшихся "Верую и люблю", и пожелала всегда хранить в своем сердце веру в Бога и любовь к ближним.
Надеемся, что данная встреча была не последняя, и молодежь сможет пообщаться со многими интересными людьми, узнать об их жизненном пути и получить ответы на интересующие вопросы.
Благодарим Наталью за столь теплое общение и приятный вечер!