16 июня сотрудники Отдела Молодежного служения Городецкой епархии совместно с участниками велоэкспедиции "От Александра Невского к Дмитрию Пожарскому" оказали помощь в реализации проекта "Да воссияют купола!"

Для христианина нет сочетания "не могу", есть:
"Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе".
(Послание к Филиппийцам 4:13)

16 июня сотрудники Отдела Молодежного служения Городецкой епархии совместно с участниками ВЕЛОЭКСПЕДИЦИИ "От Александра Невского к Дмитрию Пожарскому" посетили Николо-Погост: оказали помощь Благотворительному фонду «Возрождение христианских святынь земли Нижегородской" в реализации проекта "Да воссияют купола!" - в восстановлении ансамбля кладбищенской церкви(1814 года), включающего в себя храм в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", ограду и ворота, действующего кладбища.

"Атмосфера в Николо-Погосте сказочная: пение птиц перебивает шелест листвы; поля лютиков, люпина и прочей дикой поросли сменяют друг друга... Неискаженная человеческой рукой природа, что уж сказать!
Еще и солнце щедро дарило нам свое тепло...(А настоящие ценители походной жизни знают, что такое обед на свежем воздухе?)
Что может быть прекрасней помощи в совершении доброго дела?!

Дополнительно нам удалось приложить руку к ремонту церкви Спаса Преображения(построена в 1760 году в стиле барокко).

Призываю всех неравнодушных помочь Николаю Борисовичу поднять из руин святыни древнейшего села Нижегородского Поволжья!
Хватит рушить! Пора строить!" - Анна Санникова

Огромная просьба помочь в любое свободное время и в любом составе в любой день лета. Питание, доброе отношение к вам и благодарность являются гарантированными.

Контактное лицо: 8 908 16 99 743 Ермилов Николай Борисович

Добро имеет свойство возвращаться ;)