23 мая состоялось заседание рабочей группы по организации и проведению Молодежного форума «Natura abhorret vacuum» в Александровской епархии

23 мая в молитвенном доме-храме в честь свв. Благоверных князей Святослава и Димитрия Юрьев-Польских села Шихобалово Юрьев-Польского р-на состоялось заседание рабочей группы Молодежного форума «Natura abhorret vacuum», который планируется провести с 21 по 27 июля в селе Лыково Юрьев-Польского района. Форум проводится по инициативе Молодежного совета Александровской епархии уже третий год.
На заседании, которое прошло под председательством председателя ЕОДМ протоиерея Дионисия Комчихина, было рассмотрено Положение о форуме и правила участия (регламент) для последующего его рассмотрения и утверждения Правящим Архиереем. В ходе заседания определен руководящий состав форума, распределены обязанности между его членами. Также была рассмотрена предварительная программа форума и определены приоритетные мероприятия, намечен ряд персоналий для организации встреч участников форума.
Заседание группы предварилось трапезой и последующим чаепитием, которые любезно организовали прихожане молитвенного дома-храма.