2 мая участники Православного молодежного клуба "Единство" посетили социальный приют для детей и подростков городского округа "Семеновский"

2 мая участники Православного молодежного клуба "Единство"(Семеновское благочиние) посетили ГКУ "Социальный приют для детей и подростков городского округа "Семеновский" (д. Шалдежка).

"Это была незабываемая поездка, которая коснулась каждого до глубины души. Мы порой забываем, как трудно и нелегко приходится детям, которые находятся вдали от своих пап и мам, но несмотря на все трудности они остаются добрыми и не озлобляются на мир.
Мы приехали к деткам немного напуганными, боялись, что что-то пойдет не так, но, слава Богу, все прошло хорошо, дети были рады нас видеть, а мы были рады принести им счастье.
Самый трогательный момент был в конце, когда дети писали на геливых шариках свои желания. И почти везде было написано или нарисовано: "Хочу домой"... И писали это все: и большие, и маленькие, независимо от возраста... Дети, мы желаем вам счастья! Пусть Господь устроит вашу жизнь! Пусть ваши желания исполнятся!" Алексеева Мария

Православная молодежь Городецкой епархии